মেনু নির্বাচন করুন
পাতা

প্রাক্তন অফিস প্রধানগণ

                                                         পূর্ববতী সহকারী কমিশনার (ভূমি) গণের নামের তালিকা

ক্র. নং

নাম

হতে

পর্যন্ত

জনাব মোঃ জহির উদ্দিন বাবর

02-05-1989

09-09-1991

জনাব বাবু শশী মোহন ঘোষ, অতিরিক্ত দায়িত্ব

10-09-1991

15-10-1992

জনাব বাবু চিত্তরঞ্জন দাস, অতিরিক্ত দায়িত্ব

16-10-1992

18-01-1993

জনাব হারূন উজ জামান, অতিরিক্ত দায়িত্ব

19-01-1993

04-04-1993

জনাব বাবু চিত্তরঞ্জন দাস, অতিরিক্ত দায়িত্ব

05-04-1993

27-02-1994

জনাব জয়নুল বারী

27-02-1994

14-10-1996

জনাব লিয়াকত আলী, অতিরিক্ত দায়িত্ব

14-10-1996

16-11-1996

জনাব মোঃ শাহারিয়ার কাদের ছিদ্দিকী

16-11-1996

17-07-2000

জনাব নিজান উদ্দিন, অতিরিক্ত দায়িত্ব

17-07-2000

06-08-2000

১০

জনাব মোঃ ইমাম উদ্দিন কবির

06-08-2000

14-08-2001

১১

জনাব মোঃ আবুহেনা মোস্তফা কামাল, অতিরিক্ত দায়িত্ব

14-08-2001

19-08-2001

১২

জনাব মোঃ আলীম আখতার খাঁন

19-08-2001

23-08-2001

১৩

জনাব মোঃ আবুহেনা মোস্তফা কামাল, অতিরিক্ত দায়িত্ব

23-08-2001

02-09-2001

১৪

জনাব মোহাম্মদ ওয়াহিদুজ্জামান

02-09-2001

23-01-2002

১৫

জনাব মোঃ আবুহেনা মোস্তফা কামাল, অতিরিক্ত দায়িত্ব

23-01-2002

17-04-2002

১৬

জনাব সহিদ উল্যাহ

17-04-2002

26-08-2002

১৭

জনাব মোঃ আবুহেনা মোস্তফা কামাল, অতিরিক্ত দায়িত্ব

26-08-2002

04-12-2002

১৮

জনাব মোঃ ওবায়দুল হক, অতিরিক্ত দায়িত্ব

04-12-2002

04-01-2003

১৯

জনাব শেখ ‍মিজানুর রহমান, অতিরিক্ত দায়িত্ব

04-01-2003

03-03-2005

২০

জনাব মোঃ আবদুল ওয়াদুদ, অতিরিক্ত দায়িত্ব

03-03-2005

27-12-2006

২১

জনাব মোহাম্মদ সালাউদ্দিন, অতিরিক্ত দায়িত্ব

27-12-2006

05-06-2007

২২

জনাব কায়েসুল ইসলাম

05-06-2007

27-02-2008

২৩

জনাব মোহাম্মদ সালাউদ্দিন, অতিরিক্ত দায়িত্ব

27-02-2008

28-08-2008

২৪

জনাব মোঃ আয়াতুল ইসলাম, অতিরিক্ত দায়িত্ব

28-08-2008

08-09-2011

২৫

জনাব মোহাম্মদ মোয়াজ্জেম হোসাইন, অতিরিক্ত দায়িত্ব

08-09-2011

29-01-2014

২৬

জনাব এটিএম কাউছার হোসেন, অতিরিক্ত দায়িত্ব

29-01-2014

10-11-2014

২৭

জনাব মোঃ ওবায়দুর রহমান

10-11-2014

05-01-2015

২৮

জনাব মোছা জেসমিন আক্তার বানূ

05-01-2015

04-12-2016

২৯

জনাব মোহাম্মদ হাবিব উল্লাহ, অতিরিক্ত দায়িত্ব

04-12-2016

31-01-2017

৩০

জনাব এইচ এম সালাউদ্দিন (মনজু)

31-01-2017

23-04-2017

৩১

জনাব মোহাম্মদ হাবিব উল্লাহ , অতিরিক্ত দায়িত্ব

23-04-2017

19-09-2017

৩২

জনাব লিটুস লরেন্স চিরান

19-09-2017

 

 

ছবি


সংযুক্তি



Share with :

Facebook Twitter